Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МКОУ "Крещенская средняя школа" осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Уставом. Управление осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор. Сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Педагогический совет; - Совет учреждения; - Общее собрание работников. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается Уставом и локальными актами. В целях учета мнения обучающихся по вопросам управления ОО создан и действует Совет обучающихся. Управление образовательной деятельностью осуществляют: заместитель директора по УВР, руководители ШМО. Управление финансово-хозяйственной деятельностью осуществляют: главный бухгалтер, заведующий хозяйством. _________________________________________________________________________________________________________ Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Совет учреждения

Схема структуры и органов управления МКОУ "Крещенская средняя школа"